Мы международная Online-Shkola
Наша главная миссия — помогать детям раскрывать свой потенциал и иметь успешное будущее в любой стране мира. Мы развиваем глобальное мышление. Помогаем детям стать Гражданами Мира.
наша история
2019
Мы работали в формате детских лагерей лидеров. Проводили тренинги по лёгкому обучению и развитию навыков к учебе. Результат - дети в восторге от формата занятий, родители - от успехов своих чад.
2020
Перешли на удаленный формат работы. Организовали онлайн-обучение, дополнили его вовлекающими программами и… к нам присоединилось еще больше детей из разных городов. Школу назвали “Хороший учитель”.
2021
Рост количества учеников и все большее вовлечение в онлайн формат. Дети и родители оценили удобство и качество обучения и начали давать рекомендации, в том числе и зарубеж. Начали присоединяться ученики, живущие за пределами России.
2022
Выделение международного направления школы в отдельный формат. Ученики поступают на программы двойного диплома.
2023
Все больше информации о международном образовании в формате онлайн, большее количество учеников. Открытие американской, канадской программ, разработка продукта для корпоративных клиентов.
Наша школа
Для тех, кто хочет учиться онлайн в любом месте земного шара, формат онлайн устроен таким образом, что для учебы нужен лишь доступ в Интернет
Для тех, кто хочет получить два аттестата - международный и российский, тем самым расширить возможности дальнейшего образования
Для тех, кто хочет получить международный или российский аттестат и продолжить обучение за рубежом или в стране
Для тех, кто хочет свободно говорить на английском, ведь преподаватели носители языка и билингвы погружают
в языковую среду без стресса
начните обучение прямо сейчас
Развивайтесь и обучайтесь в международной школе, а выбрать подходящую программу помогут наши специалисты.
Почему дети и родители выбирают нас
Можно получить международное образование прямо из дома
Личный куратор контролирует посещение и успеваемость
Есть возможность обучения в малых группах и индивидуально
Преподаватели ответственны за результат детей
По окончании школы выпускники получают два аттестата: российский и международный и поступают в престижные мировые вузы.
Наши кураторы - настоящие друзья для учеников и помощники для родителей.
На основе собеседования и тестирования каждый ребенок получает личное расписание, которое учитывает его потребности и особенности
В конце каждой изученной темы ученик проходит тест, который позволяет понять, на сколько процентов был усвоен пройденный материал.
Запишитесь на пробный урок бесплатно!
Мы свяжемся с вами, расскажем про курсы и рассчитаем финальную стоимость с учётом возможных льгот и текущих скидок