Получение зарубежного и российского дипломов

При обучении по программе двойного диплома - получение канадского и российского аттестатов. При обучение на зарубежной программе - американский диплом

ОБУЧЕНИЕ
С 1 ПО 12 КЛАСС
В МЕЖДУНАРОДНОЙ
ОНЛАЙН-ШКОЛЕ
С носителями английского, без домашних заданий и оценок!
Наши отличия от обычной школы
Лицензия № Л035-01198-02/00614656
В процессе обучения дети начинают свободно говорить на английском языке
Наши преподаватели - носители английского языка
Профориентация, подбор вузов, подготовка документов для поступления с нашей стороны
Мы помогаем поступать в международные вузы
Все дети учатся только в школе на уроках, а плохие оценки их не расстраивают
У нас нет системы оценок и домашних заданий
Обучаясь по американской программе можно сдавать экзамены в любой стране нахождения
Сдача экзаменов в стране проживания
Лучшие ученики получают денежное вознаграждение за хорошую учебу, называется стипендия
В нашей школе платят зарплату
Программа двойного диплома
КАНАДСКАЯ
Программа полного дня
АМЕРИКАНСКАЯ
несколько международных программ
ДЕЛАЕМ ПУТЬ К ЦЕЛИ ИНТЕРЕСНЫМ
Уроки строятся на основе современной школьной программы.

Пул предметов зарубежных программ шире - можно освоить навыки, которые не получить в обычных школах.

Учителя мотивируют и вдохновляют детей, рассказывают для чего нужно учиться и кем можно стать в будущем!
Успеваемость детей по американской программе
Успеваемость
детей по
канадской программе
Столько
учеников получают стипендии
Вероятность поступления в зарубежные
вузы
Программы обучения доступны в рассрочку на 5 месяцев
при оплате за год - 7% скидка. Цена фиксируется в день оплаты, учитывается скидка и суммы платежей разбиваются на равные части.
Находим подход к каждому ребёнку и объясняем сложное простыми словами
У нас нет уроков в записи. Все наши уроки проходят в комфортной домашней обстановке онлайн один на один с учителем или в малых группах.
Живые уроки
Репетиторство
Занятия в мини-группах или индивидуально помогают выстроить программу под
ваши целей.
Различные форматы обучения
Если нужно подтянуть английский язык, подготовиться к сдаче международных экзаменов или к поступлению в очную зарубежную школу.
Обучаясь по аккредитованным зарубежным программам дети получают аттестаты международного образца - канадский или американский. При завершении программы двойного диплома также получают и российский аттестат.
Международные и российские аттестаты
Мы используем уникальную технологию практического внедрения знаний, которая позволяет детям усваивать информацию на 100% и применять её в реальной жизни.
Максимальное усвоение знаний
Учителя международного направления
Mr Emmanuel
Преподаватель-носитель языка. Имеет профильное образование и техническое, специализируется на преподавании математики, информатики.
Ms Alexa
Преподаватель-билингв, проходила обучение в Америке/ Специализируется на работе с младшим школьным возрастом. Очень жизнерадостная, позитивная.
Ms Mariann
Преподаватель-билингв, высококвалифицированный специалист с профильным образованием и большим опытом работы с детьми разных возрастов.
Ms Stacie
Преподаватель-билингв. Помогает студентам с такими дисциплинами как: английский, литература, история.
Mr Eren
Преподаватель-носитель, специалист высокого класса, отлично ладит с детьми, на его уроках всегда весело.
Ms Gracie
Преподаватель-билингв. Кроме английского владеет русским и еще несколькими языками. Имеет профильное образование и большой опыт преподавания. Специализируется на гуманитарных предметах.
Mr Aiman
Преподаватель-носитель языка. Айман жил и учился в Америке, Канаде, преподает английский и ряд других предметов.
Ms Anna
Преподавател-билингв. Изучала английский в Канаде (г. Ванкувер), имеет канадскую сертификацию TESOL.
А еще она большой фанат английского и погружает в изучение языка легко и без стресса.
Ms Zahra
Преподаватель-билингв, знает несколько языков. Преподает латынь и греческий в одном из лучших вузов РФ.
Mr Zaher
Преподаватель-носитель, живет в Канаде. Имеет техническое образование и специализируется на преподавании информатики и английского.
Ms Lina
Преподавателя-билингв, долгое время работала в Китае. Специализируется на гуманитарных предметах.
Ms Lauren
Преподаватель-носитель, специализируется на работе с детьми младшего и среднего школьных возрастов - проводит разговорные клубы, уроки по бизнес английскому.
Американская онлайн-школа
Канадская онлайн-школа

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Нажимая кнопку отправить, Вы даете своё согласие на хранение и обработку ваших персональных данных.

Отзывы родителей и детей