Получите международный школьный аттестат
обучаясь 2 часа в день онлайн

100% гарантия поступления в зарубежный вуз
Без дополнительного 12 класса "Foundation"
Без отказа от отечественной школы
Берем с любым уровнем английского
Получите международный школьный аттестат
обучаясь 2 часа в день онлайн

100% гарантия поступления в зарубежный вуз
Без дополнительного 12 класса "Foundation"
Без отказа от отечественной школы
Берем с любым уровнем английского
Чего можно достичь, обучаясь в SHKOLA?
Стажировка в международной компании
Обучение в университете за рубежом открывает перед вашим ребенком уникальные перспективы для работы в ведущих компаниях мира. Это предоставит ему возможность создать успешную карьеру в любой стране и самостоятельно определить свое будущее.
Престижный вуз
После окончания зарубежной школы ребенок сможет воспользоваться упрощенной схемой поступления в вуз. Наши ученики ежегодно успешно поступают в престижные университеты, такие как Harvard University, University of California, Berkeley, Stanford University, Yale University, Columbia University и другие.
Английский без акцента
Ребенок будет улучшать свой английский, общаясь с носителями языка, чтобы быть подготовиться к обучению в зарубежной школе.
Навыки перспективных профессий
Позвольте ребенку самостоятельно выбирать предметы, изучая то, что ему по-настоящему интересно и необходимо. Варианты дисциплин, доступных для изучения, включают науку, журналистику, медицину, 3D-дизайн игр и искусственный интеллект.
Международный аттестат
Занятия можно сочетать с уроками в отечественной школе — и получить сразу два диплома, один из которых — международный. Это важное преимущество для поступления в зарубежный вуз.
Программы обучения
Программа двух аттестатов
Для тех, кто не хочет или не может учиться в местный школе, но хочет получить сразу два аттестата - международный и российский.
Американская или канадская программа
Для тех, кто хочет полностью отказаться от отечественного аттестата, а получить только международный для поступления в университет.
Программа подготовки к поступлению в школу
Преимущества нашей школы
100% гарантия поступления в университет
Благодаря большому количеству университетов партнеров мы гарантируем 100% поступление в университет после окончания школы.
У нас не скучно!
Объясним всю школьную программу понятным языком на примерах из жизни школьника в игровом формате
Гибкий график обучения
Вы не подстраиваетесь под наше расписание, составляете его сами исходя из вашего свободного времени
Живые уроки
У нас нет уроков в записи. Все наши уроки проходят в комфортной домашней обстановке онлайн один на один с учителем или в малых группах.
Максимальное усвоение знаний
Мы используем технологию практического внедрения знаний, которая позволяет детям усваивать информацию на 100% и применять её в реальной жизни.
смотрите видео-отзывы и узнавайте об успехах и достижениях
Свободный английский даже с нуля
Запишитесь на пробный урок в международную школу
Что вы получите:
Расскажем, почему мы даем 100% гарантию поступления в международный университет и куда поступают выпускники с международным аттестатом
Узнаете как без отказа от отечественной школы получить международный аттестат
Первый бесплатный урок, чтобы познакомиться с преподавателями и с платформой
Нажимая кнопку Оставить заявку, Вы даете своё согласие на хранение и обработку ваших персональных данных.
Успеваемость ученика наша ответственность
Присутствие учителя в реальном времени на каждом уроке
Такой подход позволяет поддерживать «живое» общение между учениками и преподавателем.

Учитель проводит утреннюю разминку, отвечает на вопросы детей и вовлекает каждого в процесс обучения.
Следим за тем, чтобы ваш ребенок присутствовал на всех уроках
Преподаватели сообщают об отсутствии учеников, а кураторы оперативно связываются с родителями.

Каждый может присоединиться в случае опоздания.
Регулярно отслеживаем прогресс успеваемости ребенка
В нашей школе учителя несут ответственность за успеваемость учеников.

В конце каждой изученной темы дети выполняют тест, который позволяет оценить на сколько процентов был усвоен и понят полученный материал.

Ученик не переходит к следующей теме если тест не выполнен на 100%.
Дополнительный контроль от администрации школы в лице экзаменаторов и сотрудников отдела качества
Специалисты контролируют работу учителей, оценивают качество уроков и проверяют успеваемость учеников.
гарантируем поступление в вуз 100%
Программы обучения доступны в рассрочку на 5 месяцев
при оплате за год - 7% скидка. Цена фиксируется в день оплаты, учитывается скидка и суммы платежей разбиваются на равные части.
наша
миссия
Дать доступную возможность каждому ребенку реализовать свой потенциал и получить американский или канадский аттестат, не зависимо от финансового положения, страны проживания и национальности.
мы рады читать обратную связь
Запишитесь на пробный урок бесплатно