Методика обучения
Наша школа использует эффективную методику обучения, исключающую зазубривание, плохие отметки и стрессовые ситуации во время уроков.

Основная цель — научить ребенка учиться и максимально развить его таланты и способности
Постановка конкретных целей
Прояснение всего непонятного
Интерес к учебе и развитию талантов
Отсутствие оценок
Выплата стипендий
Достижение поставленных результатов
ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ
ОТСУТСТВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ
НАВЫК
УЧИТЬСЯ
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРЕДМЕТОВ
ОТСУТСТВИЕ ОЦЕНОК
РАЗЪЯСНЕНИЕ НЕПОНЯТНЫХ СЛОВ
На уроках преподаватель и ученик вместе ставят цели.

Цели мотивируют ребенка учиться и стремиться к результату. Преподаватели помогают детям понять свои желания и раскрывать потенциал. За достижение целей — награда.
Только практическое применение знаний во время урока.

Уроки в мини-группах позволяют учителю уделить внимание каждому ученику, что обеспечивает 100% погружение в учебный процесс. Поэтому у ученика не возникает необходимости брать домашнее задание.
Школа развивает в ребенке самостоятельность и критическое мышление.

Дети учатся находить и анализировать информацию, критически мыслить и применять осознанный подход к обучению. Именно это позволит им быть успешными в будущем.
В старших классах ребенок может выбрать специализацию исходя из своих планов на будущее.

Программирование, введение в предпринимательство, дата менеджмент, фотография, ремесло писателя — эти и другие предметы дети могут выбрать для изучения в школе.
В школе используется система оценки усвоенного материала в процентах.

Обычная пятибалльная система оценок субъективна, ведь “плохие оценки” расстраивают детей. А процентный показатель наглядно демонстрирует, насколько хорошо ребенок усвоил материал.
Непонимание — одна из основных причин нежелания учить предмет.

Ребенку становится неинтересно и сложно, он отвлекается от урока. Наши учителя следят, чтобы дети понимали весь материал и разъясняют непонятные слова.
Персональный куратор, к которому можно обращаться по всем вопросам, сообщать свои просьбы, замечания
и пожелания. Он отвечает за успеваемость и дисциплину детей, а также составляет еженедельный отчёт для родителей и проводит собрания.
Стипендия, выплачиваемая по итогам недели ребенку за посещение всех уроков без опозданий и за выполнение целей, поставленных учителем. Также по итогам месяца ученику может быть начислена премия за сдачу тестов по всем предметам не ниже чем на 90 баллов из 100.
Занятия по выбору профессии.
В старших классах для детей организуются встречи
с профориентологом, который проводит анализ талантов и сильных сторон ученика, рассказывает про зарубежные и российские вузы.
начните обучение прямо сейчас
Развивайтесь и обучайтесь в международной школе, а выбрать подходящую программу помогут наши специалисты.