Работает на любых устройствах
От $100 в месяц
В твоем телефоне

Обучайтесь в любой точке мира онлайн и получайте американский аттестат для поступления в ВУЗ

Международная онлайн Shkola

американский аттестат
ONLINE SHKOLA — приложение для обучения из любой точки мира, с возможностью получить американский аттестат
Для кого
Кто хочет обучаться дома онлайн, сэкономив до
$10 000 на переезде
и учителях
Кому нужна доступная возможность получить аттестат американского образца
Кто хочет работать на зарубежную компанию и иметь высокий доход
Платформа
наши приемущества
Быстрая оценка результатов обучения
Доступность обучения
Индивидуальный РЕЙТИНГ УСПЕВАЕМОСТИ
связь с кураторами в чате
Школа использует современные методы обучения, такие как система тестирования, которая помогает ученикам лучше понимать материал и усваивать его на практике.
Школа доступна для широкой аудитории и позволяет учиться без ограничений по месту жительства. Это особенно важно для тех, кто живет в удаленных районах или не имеет доступа к качественному образованию в своей стране.
В приложении можно оценивать свою индивидуальную успеваемость, а также своих друзей
Вы будете находиться на связи со своим куратором, который поможет разобраться вам в теме более подробно.
ИНТЕРЕС К УЧЕБЕ
Отсутствие непонятных слов
Экономия
Без домашнего задания
Учим детей «учиться»
Игровой формат обучения помогает ребенку не уставать и быть постоянно заинтересованном в обучении, школьники воспринимают приложение как игру и с удовольствием учатся
Чаще всего непонимание является основной причиной, почему ребенок не хочет идти в школу. Ему просто становится неинтересно и сложно. Например, ребенка в первом классе просят нарисовать картинку к стихотворению "Нивы сжаты, рощи голы...", а ребенок рисует аварию.
Его спрашивают, почему он нарисовал такой рисунок, а он говорит, что у папы машина Нива и вот они все сжаты.
Учиться через приложение на 70% выгоднее, чем обучаться в офлайн школе, а начать обучение можно в любое время и с любого класса
Только практическое внедрение знаний во время урока. Ученики знают, как применить в жизни каждую полученную информацию.Если ребенок не закрепляет знания на практике он усваивает информацию только на 30-40% . При системе внедрения информация усваивается на 100%.
Используя специальную технологию обучения ребенок сможет изучить и понять любой предмет.Мы воспитываем в детях самостоятельность, которая поможет им в будущем усваивать новые необходимые в жизни знания.
Вы получаете
Аттестат школы США
Точно такой же аттестат, как при обычном офлайн обучении, только в удобное для вас время и в удобном для вас месте!
тарифы
  • Обучение
  • Круглосуточная консультация
  • Проверка домашних заданий
  • При покупки подписки единоразово на год
от $100 / месяц
продление подписки
специальная цена
от $990
ежемесечная подписка
  • Обучение
  • Круглосуточная консультация
  • Проверка домашних заданий
месяц
Получить доступ к платформе
Получите доступ к платформе и начните по американской программе уже сейчас!
наша
миссия
Дать доступную возможность каждому ребенку реализовать свой потенциал и получить американский аттестат, не зависимо от финансового положения, страны проживания и национальности.