Международные программы в Shkola
Программа двойного аттестата
Это возможность пройти предметы российской образовательной программы совместно с канадской и в результате получить два аттестата.
Американская программа
Это возможность пройти обучение в современной зарубежной школе и по завершению получить аттестат международного образца.
Программа подготовки к поступлению в школу
Это возможность пройти подготовку и поступить в любую англоязычную школу. Подходит для детей 1-9 классов. Выдача аттестата по данному формату обучения не предполагается.
Почему выбирают обучение по международным программам в Shkola
Также делаем подборку вузов в зависимости от направления ребенка, и помогаем собрать набор необходимых документов.
Возможность сдачи экзаменов по американской программе и программе двойного диплома в любой стране
Стипендии за посещаемость и высокую результативность тестов
Подготовка к поступлению в зарубежные вузы: формирование личного бренда студента, важнее школьной успеваемости
Помощь в выборе профессии: курс профориентации для 8 класса с консультациями и тестированием
Преподователи - носители английского языка
Получение зарубежного и российского дипломов
Международный формат обучения: без оценок и домашних заданий
Запишитесь на пробный урок бесплатно!
Мы свяжемся с вами, расскажем про курсы и рассчитаем финальную стоимость с учётом возможных льгот и текущих скидок